FUTANARI TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUTANARI TEST » Гостевая » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

https://40.media.tumblr.com/34e4fe5bcbbccafd1c0d4eeb977a23bc/tumblr_n8ffo0dV8V1rtjtw8o1_540.jpg
это я вас жду

0

2

бжжж бжжжж

0

3

Мне нужны помощники, эх...

0

4

регистрировались, регистрировались да не зарегистрировались

0

5

Вот если бы без футанари, а просто юри и неко, цены бы вам не было :С

0

6

free
без футанари есть хорошие юри ролевые, мы им не конкуренты :)

0

7

:С неверная позиция

0

8

Не у меня) Посмотрите на блистательную Лаванду, она же вся сверкает)

0

9

Насколько вспоминается, просто юри форумы долго не держатся, увы. Может неко и футанари как раз и зайдут, позволят большему числу игроков придти на форум) Так что тут даже интересно будет, думаю) *подумывает уже, может и регнуться стоит*

0

10

Рассчет идёт на кросспол в основном, так что да, игроков должно быть побольше. Так что приходите, у нас должно получиться миленько и не напряжно!

0

11

Да, возможно, это и вправду сработает)
Ну...было бы неплохо иметь какой-то сюжет, чтобы знать, на что ориентироваться в плане роли и места действия) Думаю, от этого уже и оттолкнуться можно будет)

0

12

Это точно, у меня с ним пока проблемаю. А какого сюжета бы вам хотелось?

0

13

Сложно про сюжет конкретно что-то говорить, тем более тут одного мнения мало. Вариант с городом может быть интересен, больше возможностей, но тогда нужна особая изюминка для общего действия (например город закрыт, изолирован, город для талантливых и особых только или тут что-то особое происходит) или сделать упор на какие-то аспекты (например, преступный мир такого города, или что-то в таком роде). Чтобы можно было вводить общий сюжет для всех и сводить в общих эпизодах, и при этом была возможность выбора. Академии и учебные заведения, мне кажется, как и любые другие аналоги закрытых организаций, тут не подойдут. Опять же, только мое мнение, не уверена, что это поможет(

0

14

Охаеее. Какие именно помощники требуются?

0

15

some
Ваше мнение уже помогло определиться! Спасибо)
Лоск
Пока мне нужна помощь с формированием сюжета и прочих деталей. Потом наверно квестовая помощь, ещё пиарщики будут нужны, конечно)

0

16

Прекрасно, рада слышать) Тогда как будет сюжет, уже смогу точно определиться) Может чуть заранее зарегистрируюсь, а то с гостя писать не самое удобное, все же)

0

17

А можно со стороны пиарщика попросить вас сделать вариант со статичной рекламой?)
Заранее спасибо)

0

18

PR
Доберусь до дома и сделаю!

0

19

some написал(а):

Может чуть заранее зарегистрируюсь

собственно, вот) так будет немного удобнее, если что)

0

20

Brooks
Ееееей! Спасибо за регистрацию!

0

21

Avery

Не за что ^__^ есть что-то вроде флуда, чтобы гостевую не засорять, на всякий случай?

0

22

Brooks
Вунш-пунш!
создала!

0

23

тоже хочу к вам, очень симпатичная идея)
*ждет, когда можно будет регистрироваться*

0

24

PR
Можете регистрироваться и начинать с нами обдумывать детали!
Спасибо за похвалу)

0

25

Ну вот как-то так)

0

26

Риайа
Добро пожаловать)

0

27

это....интересно. Впервые вижу форум на такую тематику (право слово долго пялилась на баннер прежде чем дошло ХД)
сразу с ходу, не порекомендуете внешность? А то уж очень хочется попробовать поучавствовать
и возможно с Гм-ством в будущем помочь могу~

0

28

Arlequin написал(а):

сразу с ходу, не порекомендуете внешность? А то уж очень хочется попробовать поучавствовать

Какая может больше заинтересовать? Может я смогу помочь с поиском или выбором) да и пока можно регнуться все равно и помогать)

0

29

Arlequin написал(а):

и возможно с Гм-ством в будущем помочь могу~

Я счастлива) Регистрируйтесь и мы вам и внешность найдем и в обе щечки расцелуем))

0

30

Готова помочь с организацией. Есть опыт по созданию ролевых. Хочу поиграть и помочь создать)

0


Вы здесь » FUTANARI TEST » Гостевая » Беседка