FUTANARI TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUTANARI TEST » Флуд » Вунш-пунш!


Вунш-пунш!

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Brooks написал(а):

Качество или размер? оО

Цвет Х__Х

Brooks написал(а):

да, идеально будет)

Вот и решили)

riko написал(а):

я смотрю, вы тут остановились на курорте?
это радует. ибо на ролевых просторах сейчас
городов с одаренныыми людьми сейчас пруд пруди.

Да, у нас будет свой Селигер с неками и футанари : D
И с морем, конечно.

0

32

Abigail
Привеееееет~
Риайа
Да, это тестовик) Адрес будет тот же, но без "тест", фута.майбб свободно пока что))

Риайа написал(а):

пока регилась админ уже принял решение. молодец

Уиииии) Спасибо)

0

33

Риайа
больше футанари богу... Кхм. Да, хочется поучаствовать.

И сразу, предложение по арту на курорт:

Dead Island - источник.

http://i.imgur.com/L5zZWHj.jpg

Avery
вееечера. :3

0

34

Надо придумать события. Как официальные, так и теневые.
Хм, можно собрать бизнес-форум, что гарантирует наплыв "гостей" острова.
Можно пустить слух, что одна из группировок распространяет новый синтетический наркотик, якобы без зависимости.
Можно замутить небольшую потасовку по этому поводу.
И приезд знаменитости. Хм-хм, допустим, на открытие нового отеля имени знаменитости. Как Хилтон, только не Хилтон, хотя какая разница...
Есть еще идеи какие-нибудь?) Я всё реализую.

0

35

Abigail
ОООООООООООООО!!!
Замечательно! Это как раз в описание острова засунем, чтобы сразу и наглядно было. Спасибо огромное!

0

36

Так, перейду на телефон. А-то поздно уже. Спасибо большое за регистрацию и за приятную компанию) Мне так приятно сразу стало! Всех целую =***

0

37

Avery
хорошей ночи ;)

0

38

Avery написал(а):

Надо придумать события. Как официальные, так и теневые.
Хм, можно собрать бизнес-форум, что гарантирует наплыв "гостей" острова.
Можно пустить слух, что одна из группировок распространяет новый синтетический наркотик, якобы без зависимости.
Можно замутить небольшую потасовку по этому поводу.
И приезд знаменитости. Хм-хм, допустим, на открытие нового отеля имени знаменитости. Как Хилтон, только не Хилтон, хотя какая разница...
Есть еще идеи какие-нибудь?) Я всё реализую.

Если втягивать преступность, то можно объяснить это тем что она так же хочет поживиться с хорошо развитого и приносящего кругленькие суммы туристического бизнеса места, предлагая гостям курорта наркотики и прочие услуги, может даже пытаясь подмять под себя какую то часть бизнеса курорта. Но, мне кажется, не стоит слишком основывать сюжет на этом... Или, я даже не знаю.
Пожалуйста~ Могу еще накопать потом.

Отредактировано Abigail (2015-10-10 22:09:13)

0

39

Риайа
И тебе :3

0

40

Abigail
Да, я тоже хотела сделать только намёк на тему преступности. Просто чтобы люди знали, что в это можно тут играть)

0

41

Avery
и таки вопросы по миру, парочка. Полностью выдуманный или похожий на наш (география, страны итд)? Мужской пол отсутствует полностью?

0

42

Abigail
Полностью наш мир, ничего не добавлено, кроме таинственного острова)
Мужской пол...не знаю, что делать. С одной стороны игрокам непривычно будет, что мп нет, с другой стороны футы так-то их полностью заменяют. Не решила пока

0

43

Надо внешностей на акцию накопать.
Есть идея типа "double trouble".
Женщина где такими и фута-преступница, которую эта детектив пытается вычислить.
Фута - писательница и девочка - её безумная поклонница.
Чтобы у персонажей уже была общая история....

0

44

Avery
ууу, гуд. И то что именно остров - тоже гуд.
Личное мнение - мир, полностью состоящий из женского пола, которые делятся еще на фут будет интересней. >w> Кстати, какая история у нек?

0

45

фух, я снова тут)

0

46

Abigail
Неки всегда были, как негры и азиаты, просто иногда с ушами)) или может они древняя раса, которая почитает там какого нибудь своего бога-кошку, который их создал отдельно от людей О_О
Надо подумать.
Brooks
С возвращением)))

0

47

Avery написал(а):

или может они древняя раса, которая почитает там какого нибудь своего бога-кошку, который их создал отдельно от людей О_О

или созданы людьми когда-то были? оО

0

48

Brooks
Тогда процентное соотношение люди/реки будет впользу людей. Хммм

0

49

Avery
нравиться вариант с тем что они были с самого начала. А насчет древней расы, кстати, можно сделать острову дополнительную плюшку - он так же привлекает туристов потому что на острове были древние поселения нек, и посещение их руин - довольно популярное дело.

0

50

Abigail
Кошачьи достопримечательности! Отлично))

0

51

Avery написал(а):

Тогда процентное соотношение люди/реки будет впользу людей. Хммм

Abigail написал(а):

нравиться вариант с тем что они были с самого начала. А насчет древней расы, кстати, можно сделать острову дополнительную плюшку - он так же привлекает туристов потому что на острове были древние поселения нек, и посещение их руин - довольно популярное дело.

вариант про руины звучит интереснее)

0

52

Постараюсь дописать всё завтра! Добрых снов вам всем =***

0

53

Avery
хорошего тебе отдыха)

0

54

И, если вбрасывать идеи так вбрасывать. Продолжая тему руин, поселений, и общего сюжета, предположим. На острове все еще присутствуют "коренные" неки, живущие в небольшом городе у моря. Городок довольно бедный, если сравнивать с внешним миром, но его жители всегда жили и живут там тихо и счастливо, промышляя рыболовством, охотой и немного туризмом. Туристы, желающие посмотреть на древние поселения и руины были частыми гостями острова, и местные жители в большинстве случаев были им только рады. Но потом, некий человек или компания решила на этом заработать и открыть на острове большой туристический комплекс. Так, население острова разделилось на две части - Старый город, населенный коренными жителями (в основном неками, но люди так же присутствуют) и Курортный город, гораздо более роскошный и популярный. И, как и остров разделился на два города, население его так же разделилось на стороны. Коренные жители и люди, которым не все равно за судьбу исторически важных руин. Туристические агентства, желающие получить выгоду. И простые туристы, даже не подозревающие об этом небольшом конфликте. Но кто знает, кто еще хочет поживиться богатствами острова (намек на преступность и прочее)...
Вух. Вброс есть, теперь можно быть спокойным.

Всем снов~

0

55

Abigail написал(а):

Всем снов~

Снов) А идея занятная)

Тоже на сегодня уже все, до завтра всем)

0

56

Уууу, меня опять опередили и ответили на вопросы, которые у меня возникли перед сном - это что касается происхождения нек)
А вот "фута" - в нашем мире его не существует. А что в этом?  Встречается только у нек? Или у не-нек тоже встречается? Всегда существовало или выведено искусственно?

И второй вопрос по будущей организации игры, который стоит перед всеми ролками) Локации, эпизоды или смешанная?))

0

57

Abigail
Люблю деления на старый/новый город) Спасибо за идею)
Риайа
Вроде бы выше решили, что футы полностью заменяют мужской пол. То есть существовали всегда) В идейной выложено примерное соотношение, что среди нек рождается больше девочек, а среди людей больше фут)
А организация игры эпизодическая наверно. Так игра меньше стопорится)

0

58

Avery
а может локационно-эпизодическая? то бишь в каждом подфоруме-локации отыгрываются отдельные темы-эпизоды...

0

59

Фута - человек пола футанари. Футанари - это люди, обладающие женским строением тела, дополненным органами, представляющими собой пенисы преимущественно в сочетании с женскими половыми органами либо без них. Термин охватывает также людей с обоими наборами половых органов, но случаи их изображения крайне редки.

в манге и аниме встречаются футанари, когда
1) оба комплекта органов одновременно
2) только мужские
3) когда мужские органы "появляются" на время из женских органов.
надо бы определиться, как оно все-таки будет?
Или из цитаты следует что у всех будет по-разному и это надо будет отражать как-то в анкете? О_о

0

60

Дня всем)

0


Вы здесь » FUTANARI TEST » Флуд » Вунш-пунш!